ООО «Б-ФАРМ» на VII Конференции «Зеленый крест» — «Homo Aptekus» в Санкт-Петербурге.

4 августа 2022 г. состоялась VII фармацевтическая конференция "Зеленый Крест" - "Homo Aptekus", в которой приняла участие компания «Б-ФАРМ».

На конференции компания Б-ФАРМ представила препараты:

ЦЕРЕБРИН - первый воспроизведенный лекарственный препарат по отношению к референтному (оригинальному) препарату. Готовый к применению раствор для инъекций, основные показания -инсульт, черепно-мозговые травмы, деменция, цереброваскулярные нарушения. Подробнее о препарате https://cerebrin.ru/

БИТРИГАМ® (МНН: Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) - комбинированный поливитаминный препарат, нейротропный препарат с противоспалительными и регенерирующими свойствами.

ХОНДРОИТИН-Б (МНН: Хондроитина сульфат) – раствор для внутримышечного введения. Препарат обладает хондропротективным, стимулирующим регенерацию хрящевой ткани, противовоспалительным действием.

В конференции приняли участие более 400 делегатов: аптечные сети, дистрибьютеры, фармацевтические и другие компании. Насыщенная программа состояла из пленарного заседания, и дискуссий, презентаций, выступлений, практических сессий и мастер-класса. Также, состоялась церемония награждения победителей премии «Зеленый Крест» - были определены лучшие аптечные сети, компании и фармацевтические бренды.

Мы уверены, что данная площадка является лучшим местом для проведения дискуссий, встреч с коллегами и переговоров с партнерами.


Зеленый крест